Участники школьного фестиваля проектных, исследовательских, творческих письменных работ "Открытие"

Фамилия, имя Класс Тема выступления
Ахрютин Вадим 7 Что ты знаешь о профессии юриста? (эссе)
Войнов Дмитрий 9 Медиация: общая характеристика, основные правила проведения (реферат)
Катина Дарья 9 "МАМА НА 9 МЕСЯЦЕВ": правовое и нравственное измерение проблемы (реферат)
Войнов Дмитрий,Зарщиков Михаил, Катина Дарья, Савин Дмитрий, Суханов Денис, Трухачев Николай, Чиков Анатолий, Языкова Александра   Дело о телефоне (игровой уголовный процесс)

Результаты школьного этапа ВсОШ по праву

Фамилия, имя Класс Максимальное количество баллов  Количество баллов/ в % от максимально возможного количества баллов   Статус
Лахтиков Даниил 45 27/60 Победитель
Ахрютин Вадим 45 23/ 51 Призер
Семина Светлана 45 21/ 47 Участник
Барышов Роман 45 19/42 Участник
Кузнецова Мария 45 19/42 Участник
Рожкова Наталья 45 19/ 42 Участник
Кондрашева Валерия 45 17/38 Участник
Рожкова Елена 45 7/ 16 Участник
Агурейкина Мария 45 30/ 67 Победитель
Савин Дмитрий 45 27/ 60 Призер
Коржикова Юлия 45 23/ 51 Призер
Маликов Виталий 45 22/ 49 Участник
Трухачев Николай 45 22/ 49 Участник
Кузнецов Дмитрий 45 19/ 42 Участник
Гулин Игорь 45 16/ 36 Участник
Волкова Ангелина 45 13/ 29 Участник
Жарков Денис 45 13/ 29 Участник
Тамашакин Иван 45 10/ 22 Участник
Суханов Денис 53 34/ 64 Победитель
Катина Дарья 53 29/ 55 Призер
Войнов Дмитрий 53 27/ 51 Призер
Никишкина Нина 53 21/ 40 Участник
Тивиков Егор 53 19/ 36 Участник
Языкова Александра 10 76 43/ 57 Победитель
Семина Елена 10 76 22/ 29 Участник
Медкова Ирина 10 76 13/ 17 Участник
Сгибнев Иван 11 90 32/ 36

Участник

Логин Илья 11 90 24/ 26 Участник
Канаева Анастасия 11 90 15/ 17 Участник
Кондрашова Дарья 11 90 14/ 16 Участник
Джафарова Лейла 11 90 10/ 11 Участник
Кондрашова Мария 11 90 7/ 8 Участник

Результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ по праву

Фамилия, имя Класс Статус
Ахрютин Вадим 7 Участник
Лахтиков Даниил 7 Участник
Трухачев Николай 8 Победитель
Савин Дмитрий 8 Призер
Коржикова Юлия 8 Призер
Агурейкина Мария 8 Призер
Суханов Денис 9 Победитель
Войнов Дмитрий 9 Призер
Катина Дарья 9 Призер
Языкова Александра 10 Победитель
Логин Илья 11 Призер
Сгибнев Иван 11 Призер

Результаты участия в региональном этапе ВсОШ по праву

Фамилия, имя Класс Статус Рейтинговое место
Войнов Дмитрий 9 Участник  5-е
Катина Дарья 9 Участник 7-е
Суханов Денис 9 Участник 14-е 
Языкова Александра 10 Участник 7-е
Сгибнев Иван 11 Участник 8-е

Результаты участия в областной ученической конференции по правовому образованию

Фамилия, имя Класс Статус
Войнов Дмитрий 9 Участник финала
Катина Дарья 9 Участник финала

Результаты участия в региональном проекте "Кто защитит наши права?"

Фамилия, имя Класс Статус
Агурейкина Мария 8

Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"

Гудкова

Юлия

8 Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"

Жарков

Денис

8

Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"

Катина

Дарья

9 Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"

Маликов Виталий 8 Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"

Савин

Дмитрий

8 Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"

Трухачев Николай 8 Дипломант

Победитель правового турнира "Подросток и закон: права, обязанности и ответственность"


Результаты участия в областной правовой квест-игре "На весах Фемиды"

Фамилия, имя Класс Статус
Войнов Дмитрий 9 1-е место
Катина Дарья 9 1-е место
Коржикова Юлия 8 1-е место
Никишкина Нина 9 1-е место
Савин Дмитрий 8 1-е место
Суханов Денис 9 1-е место
Трухачев Николай 8 1-е место

Результаты участия в региональном проекте "Знакомьтесь, судебная система России"

Фамилия, имя Класс Статус
Агурейкина Мария 8 Участник
Коржикова Юлия 8 Участник
Савин Дмитрий 8 Участник
Трухачев Николай 8 Участник
Войнов Дмитрий 9 Участник
Зарщиков Михаил 9 Участник
Катина Дарья 9 Участник
Кузнецова Мария 9 Участник
Никишкина Нина 9 Участник
Суханов Денис 9 Участник
Цыгановкина Ольга 9 Участник
Чиков Анатолий 9 Участник
Языкова Александра 10 Участник

Результаты участия в областном фестивале учебных судов

Фамилия,имя Класс Статус
Савин Дмитрий 8 Победитель в номинации "Лучший участник уголовного процесса"
Трухачев Николай 8 Победитель в номинации "Лучший участник уголовного процесса"

Результаты участия во Всероссийской олимпиаде будущих судебных ораторов

Фамилия, имя Класс Статус
Ахрютин Вадим 7 Призер (3-е место)