Результаты школьного этапа ВсОШ по праву (10.10.2013)

Фамилия, имя Класс Максимальное количество баллов Количество баллов/ в % от максимально возможного количества баллов Статус 
Рыжова Анастасия 7 45 29/ 64,4 Победитель
Демидова Кира 7 45 23/ 51,1 Призер
Кондрашкина Юлия 7 45 16/ 35,5 Участник
Михайлина Елена 7 45 15/ 33,3 Участник
Рожкова Анна 7 45 14/ 31,1 Участник
Прописнова Диана 7 45 13/ 28,8 Участник
Носков Александр 7 45 9/ 20 Участник
Рожкова Наталья 45 35/ 77,7 Победитель
Барышов Роман 45 31/ 68,9 Призер
Лахтиков Даниил 45 30/ 66,7 Призер
Семина Светлана 45 24/ 53,3 Участник
Травникова Ксения 45 22/ 48,9 Участник
Кондрашева Валерия 45 20/ 44,4 Участник
Чусова Алина 45 19/ 42,2 Участник
Маликов Виталий 53 27/ 50,9 Победитель
Трухачев Николай 53 27/ 50,9 Победитель
Гулин Игорь 53 19/ 35,8 Участник
Савин Дмитрий 53 19/ 35,8 Участник
Фоменко Мария 53 15/ 28,3 Участник
Кузнецов Дмитрий 53 14/ 26,4 Участник
Жарков Денис 53 11/ 20,8 Участник
Тамашакин Иван 53 10/ 18,9 Участник
Агурейкина Мария 53 9/ 16,9 Участник
Войнов Дмитрий 10 76 45/ 60 Победитель
Суханов Денис 10 76 43/ 57,3 Призер
Катина Дарья 10 76 42/ 56 Призер
Языкова Александра 11 90 50/ 55,5 Победитель
Семина Елена 11 90 23/ 25,5 Участник
Медкова Ирина 11 90 12/ 13,3 Участник
Косачева Светлана 11 90 7/ 7,7 Участник
   

Результаты участия во Всероссийском образовательном проекте - цикле имитационных игр "Урок правосудия" (25.10.2013)

Фамилия, имя Класс Статус
Гулин Игорь 9 Участник
Маликов Виталий 9 Участник
Савин Дмитрий 9 Участник
Трухачев Николай 9 Участник
Войнов Дмитрий 10 Участник
Катина Дарья 10 Участник
Суханов Денис 10 Участник
   

Результаты участия в областной правовой игре "На весах Фемиды" (05.12.2013)

Состав команды   Статус
Семина Светлана (8 класс), Савин Дмитрий (9 класс), Трухачев Николай (9 класс), Катина Дарья (10 класс)    Участник

Результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ по праву (13.12.2013)

Фамилия, имя Класс

Количество набранных баллов

(в % к максимально возможному количеству баллов)

Статус
Рыжова Анастасия 7* 37,93 Участник
Демидова Кира 7* 36,2 Участник
Барышов Роман 8* 58,89 Победитель
Лахтиков Даниил 8* 58,89 Победитель
Рожкова Наталья 8* 48,28 Участник
Савин Дмитрий 9 67,24 Победитель
Агурейкина Мария 9 58,62 Призер
Маликов Виталий 9 53,44 Призер
Трухачев Николай 9 53,44 Призер
Катина Дарья 10 82,93 Победитель
Суханов Денис 10 75,6 Призер
Войнов Дмитрий 10 64,6 Призер
Языкова Александра 11 52,38 Победитель
 
* Учащиеся 7, 8 классов выполняли задания 9 класса.

Результаты участия в отборочном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву (26.01.2014)

Фамилия, имя Класс

Максимальное количество баллов

Количество баллов

Статус
Трухачев Николай 9 51 22* Участник
Катина Дарья 10 70 35 Призер
 
* Максимальный результат среди 9-классников школ Рязанской области.

Результаты участия в региональном этапе ВсОШ по праву (29.01.2014)

Фамилия, имя Класс Статус Рейтинговое место
Савин Дмитрий 9 Участник 3-е
Катина Дарья 10 Участник 14-е

Результаты участия в заключительном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву (23.03.2014)

Фамилия, имя Класс

Максимальное количество баллов

Количество баллов

Статус
Катина Дарья 10 99 45 Участник

Результаты участия в XV Областной ученической научно-практической конференции по правовому образованию "За гражданское правосознание" (09.04.2014)

Фамилия, имя Класс Статус
Трухачев Николай  9 Призер (II место)
Катина Дарья 10 Победитель

Участники II Школьного фестиваля творческих письменных, исследовательских, проектных работ "ОТКРЫТИЕ" (23.04.2014)

Фамилия, имя (класс)   
Тема выступления
Трухачев Николай (9)   СУДИМОСТЬ: понятие и сущность, способы прекращения, правовые последствия (реферат)
Катина Дарья (10)   Разграничение трудового договора и смежных гражданско-правовых договоров (реферат)
Алеев Кирилл (9), Катина Дарья (10), Кондрашева Валерия (8), Кузнецова Мария (8), Лахтиков Даниил (8), Мокроусова Ирина (8), Овсянников Владимир (10), Савин Дмитрий (9), Семина Светлана (8), Травникова Ксения (8), Чусова Алина (8)   Дело о плеере (игровой уголовный процесс)

Результаты участия в региональном проекте "Знакомьтесь, судебная система России" (1)

Фамилия, имя Класс Статус
Алеев Кирилл 9 Участник* 
Катина Дарья
10
Участник*
Кондрашева Валерия
8
Участник*
Кузнецова Мария
8
Участник*
Лахтиков Даниил
8
Участник*
Мокроусова Ирина
8
Участник*
Овсянников Владимир
10
Участник*
Савин Дмитрий
9
Участник*
Семина Светлана
8
Участник*
Травникова Ксения
8
Участник*
Чусова Алина
8
Участник*
 
* Сертификат за успешное участие ... и полное освоение программы Проекта

Результаты участия в региональном проекте "Знакомьтесь, судебная система России" (2)

Фамилия, имя Поощрение
Савин Дмитрий Благодарственное письмо Министерства образования Рязанской области за большой научный и практический интерес к изучению права и активное участие в региональном проекте по взаимодействию школьников и судей "Знакомьтесь, судебная система России"

Результаты участия в Фестивале игровых судов в рамках регионального проекта "Знакомьтесь, судебная система России" (1)

Состав команды Статус
Алеев Кирилл, Катина Дарья, Кондрашева Валерия, Кузнецова Мария, Лахтиков Даниил, Мокроусова Ирина, Овсянников Владимир, Савин Дмитрий, Семина Светлана, Травникова Ксения, Чусова Алина Дипломант*
 
* Диплом за самый законный и справедливый приговор

Результаты участия в Фестивале игровых судов в рамках регионального проекта "Знакомьтесь, судебная система России" (2)

Фамилия, имя Статус
Катина Дарья Лучший участник*
Савин Дмитрий Лучший участник**
 
* Судья
** Обвинитель

Среди 7-ми выпускников IX класса, награжденных Почетной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" (24.06.2014) - 4 (!) юных правоведа:

  1. Агурейкина Мария
  2. Маликов Виталий
  3. Савин Дмитрий
  4. Трухачев Николай