Результаты внутришкольной олимпиады по финансовому праву, посвященной Дню финансиста (08.09.2014)

Фамилия, имя участника (класс) Место по итогам выполнения заданий по основам налогового права Место по итогам выполнения заданий по основам бюджетного права Итоговое место
Катина Дарья (11) 1-е 1-2-е  1-е 
Трухачев Николай (10) 2-е 1-2-е 2-е
Травникова Ксения (9) 3-е 3-е 3-е

Результаты участия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по правоведению (Осенняя сессия 2014-2015 учебного года)

Фамилия, имя участника   Класс   Количество набранных баллов   Статус
Травникова Ксения   9   89 (из 100)   Призер
Трухачев Николай   10   95 (из 100)   Победитель
Катина Дарья   11   95 (из 100)   Победитель

 



Результаты участия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по основам правовых знаний "Криминалистика и правопорядок" (Осенняя сессия 2014-2015 учебного года)

Фамилия, имя участника   Класс   Количество набранных баллов   Статус
Буштак Антон
8
95 (из 100)
Победитель
Демидова Кира
8
96 (из 100)
Победитель
Кондрашкина Виктория
8
89 (из 100)
Призер
Кондрашкина Юлия
8
95 (из 100)
Победитель
Рыжова Анастасия
8
91 (из 100)
Призер 

 


29 октября 2014 года в Спасской гимназии состоялась районная научно-практическая конференция "Культура. Духовность. Общество", в которой приняла активное участие учащаяся 11 класса Дарья Катина, успешно представившая свою реферативную работу "МАМА НА 9 МЕСЯЦЕВ: правовое и нравственное измерение проблемы". 


Результаты школьного этапа ВсОШ 2014/2015 учебного года по праву (24.09.2014)

Участник, класс  

Максимально возможное

количество баллов

  Количество баллов   % выполнения    Статус









Кондрашкина Виктория, 8   31   13   41,9   Участник
Рыжова Анастасия, 8   31   11   35,48   Участник
Коржиков Никита, 8   31   10   32,23   Участник
Прописнова Диана, 8   31   7   22,58   Участник
Таджибаев Шерзод, 8   31   7   22,58   Участник
                 
Кондрашева Валерия, 9   26   15   57,69   Победитель
Барышов Роман, 9   26   14   53,84   Призер
Лахтиков Даниил, 9   26   10   38,46   Участник
Травникова Ксения, 9   26   10   38,46   Участник
                 
Гулин Игорь, 10   42   15   35,71   Участник
Савин Дмитрий, 10   42   13,5   32,14   Участник
Маликов Виталий, 10   42   12,5   29,76   Участник
Трухачев Николай, 10   42   11   26,19   Участник
                 
Катина Дарья, 11   43,5   26,5   60,9   Победитель

 


Результаты участия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по правоведению "Основы конституционного права Российской Федерации" (Осенняя сессия 2014-2015 учебного года)

Фамилия, имя участника   Класс   Количество набранных баллов   Статус
Катина Дарья
11

94 (из 100)
Призер 

 


Результаты участия в VII Областном фестивале "Наш выбор - наша ответственность" (24-26.11.2014)

Состав команды
Статус

Кондрашева Валерия (9 класс), Травникова Ксения (9 класс), Гулин Игорь (10 класс), Савин Дмитрий (10 класс)

   Дипломант*

* Диплом за активное участие в Фестивале


Результаты участия во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием "Лучший реферат" (01.12.2014)


П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н Ы Е   результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ 2014/2015 учебного года по праву (27.11.2014)

Участник, класс  

Максимально возможное

количество баллов

  Количество баллов   % выполнения    Статус*
                 
9-1   32   28   87,5   Победитель
9-3   32   20   62,5   Призер
9-2   32   18   56,25   Участник
                 
10-1   54   28   51,85   Победитель
10-3   54   19   35,19   Участник
10-2   54   17   31,48   Участник
                 
11-2   70   53   75,71   Победитель
11-1   70   50   71,42   Участник

 

* В соответствии с установленной квотой количество победителей и призеров может составлять не более 50% количества участников Олимпиады. 


Результаты участия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по правоведению "Основы гражданского права Российской Федерации" (Зимняя сессия 2014-2015 учебного года)

Фамилия, имя участника   Класс   Количество набранных баллов   Статус
Трухачев Николай
10
85 (из 100)
Призер 
Катина Дарья
  11   81 (из 100)   Участник

 


Результаты участия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по правоведению "Основы конституционного права Российской Федерации" (Зимняя сессия 2014-2015 учебного года)

Фамилия, имя участника   Класс   Количество набранных баллов   Статус
Барышов Роман   9
  100 (из 100)   Победитель
Лахтиков Даниил
9
100 (из 100)
Победитель
Семина Светлана
9
100 (из 100)
Победитель

 


Результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ 2014/2015 учебного года по праву (27.11.2014)

Участник   Класс  

Максимально возможное

количество баллов

  Количество баллов   % выполнения    Статус
                     
Лахтиков Даниил
  9   32   28   87,5   Победитель
Кондрашева Валерия
  9   32   20   62,5   Призер
Барышов Роман   9   32   18   56,25   Участник
                     
Трухачев Николай
  10   54   28   51,85   Победитель
Савин Дмитрий
  10   54   19   35,19   Участник
Агурейкина Мария
  10   54   17   31,48   Участник
                     
Катина Дарья
  11   70   53   75,71   Победитель
Войнов Дмитрий
  11   70   50   71,42   Участник

 



Результаты участия во Всероссийском конкурсе реферативных работ учащихся с международным участием "Кругозор" (22.12.2014)

Фамилия, имя
Класс
Статус
Трухачев Николай
10
Призер (2-е место)
Войнов Дмитрий
11
Призер (2-е место)
Катина Дарья
11
Призер (3-е место)

Результаты участия во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся с международным участием "Эволюция мысли" (22.12.2014)

Фамилия, имя Класс Статус
Катина Дарья  11 Участник

Результаты участия во Всероссийском конкурсе реферативных работ "Новый горизонт" (22.11.2014-08.01.2015)

Фамилия, имя   Класс   Статус
Трухачев Николай   10   Лауреат*
Войнов Дмитрий   11   Лауреат*
Катина Дарья   11   Победитель (2-е место)

* Конкурсант, отличившийся высоким уровнем выполнения конкурсной работы, но не вошедший в число победителей.


Результаты внутришкольной олимпиады по семейному праву (22-24.12.2014)

Участник, класс   % выполненных заданий   Статус
Амосова Екатерина, 9
76
Победитель
Лахтиков Даниил, 9   68   Призер (II место)
Катина Дарья, 11   64   Призер (III место)
Мокроусова Ирина, 9   64   Призер (III место)
Рожкова Наталья, 9   64   Призер (III место)
Голова Марина, 9   60   Участник 
Рыбакова Мария, 9   60   Участник
Семина Светлана, 9   60   Участник
Ахрютин Вадим, 9   56   Участник
Барышов Роман, 9   52   Участник
Буяновская Алина, 9   52   Участник
Кондрашева Валерия, 9   52   Участник
Кузнецова Мария, 9   52   Участник
Рожкова Елена, 9   44   Участник
Травникова Ксения, 9   40   Участник

 


Результаты участия в отборочном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву (25.01.2015)

Участник   Класс  

Максимально возможное

количество баллов

  Количество баллов   Статус
Кондрашкина Виктория   8   30   15   Призер
Кондрашкина Юлия   8   30   13   Участник
Демидова Кира   8   30   10   Участник
Рыжова Анастасия   8   30   8   Участник
                 
Лахтиков Даниил   9
  50   28   Призер
Семина Светлана   9
  50   23   Участник
Травникова Ксения   9
  50   19   Участник
Ахрютин Вадим   9
  50   16   Участник
                 
Савин Дмитрий   10   70   28   Участник
Трухачев Николай   10   70   21   Участник
                 
Катина Дарья   11   100   38   Участник

 


Результаты участия в региональном этапе ВсОШ по праву (04.02.2015)

Фамилия, имя
Класс

Максимально возможное

количество баллов


Количество баллов
Статус
Рейтинговое место
Катина Дарья
11
100
18
Участник
9-е

Результаты участия в районном этапе XVIII Областной ученической научно-практической конференции по правовому образованию "За гражданское правосознание" (05.02.2015)

Фамилия, имя   Класс   Статус
Кондрашкина Виктория    8   Победитель

Результаты участия во Всероссийском интеллектуальном турнире по праву (22.12.2014-23.02.2015)

Фамилия, имя
Класс
Статус
Амосова Екатерина
9

Победитель

Результаты внутришкольной олимпиады по уголовному праву (06.03.2015, 13.03.2015)

Фамилия, имя участника (класс)

Результаты выполнения заданий основной части - тестов

(% выполненных заданий)

Результаты решения заданий факультативной части - казусов

(количество баллов/ максимально возможное количество баллов)

Статус
Катина Дарья (11) 44 2/ 12 Победитель (1-е место)
Савин Дмитрий (10) 33 2/ 12 Призер (2-е место)
Травникова Ксения (9) 33 1/ 12 Призер (3-е место)
Барышов Роман (9) 25 1/ 12 Участник
Маликов Виталий (10) 19 2/ 12 Участник

Результаты участия во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Правоведение в терминах" (Весенняя сессия 2014-2015 учебного года)

Фамилия, имя участника   Класс   Количество набранных баллов   Статус
Кондрашкина Виктория   8
  100 (из 100)   Победитель
Травникова Ксения
  9   100 (из 100)   Победитель
Катина Дарья   11
  100 (из 100)   Победитель

 


Результаты участия в XVIII Областной ученической научно-практической конференции по правовому образованию "За гражданское правосознание" (02.04.2015)

Фамилия, имя   Класс   Статус
Кондрашкина Виктория    8   Победитель

Среди выпускников 2015 года, награжденных Почетной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" (24-25.06.2015) - 5 (!) юных правоведов:

  1. Барышов Роман (9 класс)
  2. Лахтиков Даниил (9 класс)
  3. Войнов Дмитрий (11 класс)
  4. Катина Дарья (11 класс)
  5. Суханов Денис (11 класс)